VII Межрегиональный конкурс-выставка профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации «Человек и малая родина» имени педагога-художника.

Сегодня, 11 апреля в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки ЧР торжественно закрылась выставка в рамках VII Межрегионального конкурса-выставки профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации «Человек и малая родина» имени педагога-художника, Почетного работника сферы воспитания детей и молодежи РФ Д.В.Ефимова

Также на мероприятии торжественно вручены Почетные знаки Международного союза педагогов-художников
В этом году за профессиональный труд награждены два преподавателя Чувашской Республики.
 И среди них наш преподаватель Абдюшева Надежда Владимировна удостоена почетного знака «Лучший педагог- художник 2024г.»
Поздравляем !