Открытый муниципальный детский фестиваль-конкурс «Звонкие голоса».

23.04.2024 на базе Урмаевского сельского Дома культуры Комсомольского муниципального округа ЧР прошел ежегодный Открытый муниципальный детский фестиваль-конкурс «Звонкие голоса». Конкурс проходил по 3 номинациям вокального искусства: «Эстрадное пение», «Народное пение», «Академическое пение» (также в жанрах как соло, ансамбль и дуэты) . Участие принимали воспитанники общеобразовательных школ, дошкольного образования и дополнительного образования МБУ ДО «Комсомольской ДШИ». Фестиваль-конкурс прошел на одном дыхании: яркие выступления 52 участников. Конкурс оценивал жюри, в составе которой работали: заведующий по учебной части МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» Перьев Г.Н.,заслуженный работника культуры ЧР Макарова Т.В., заслуженный артист Республики Татарстан Шайдуллин И.М. Также звукооператором был преподаватель Фасхутдинов А. И. Фестиваль-конкурс организован Урмаевским структурным подразделением МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» совместно с работниками Урмаевского сельского дома культуры при поддержке МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»Фестиваль-конкурс вела преподаватель Урмаевского структурного подразделения и директор Урмаевского сельского дома культуры Зиатдинова И.Х.